मुजफ्फरनगर। चरथावल थाना क्षेत्र के गांव कान्हाहेड़ी में रविवार को मामूली विवाद ने झगड़े का रूप ले लिया। रास्ते से वाहन हटाने को लेकर दो पक्ष आमने-सामने आ गए, जिसके बाद एक युवक की पिटाई कर दी गई। पीड़ित ने फायरिंग की भी शिकायत दी है, हालांकि पुलिस को मौके पर गोली चलने के कोई सबूत नहीं मिले हैं।

गांव निवासी कमलकांत शर्मा ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि वह रास्ते में अपने एक परिचित से बातचीत कर रहे थे और उनकी जेसीबी पास में खड़ी थी। तभी बाइक पर सवार कुछ युवक पहुंचे और वाहन हटाने की बात कही। कमलकांत ने कुछ देर इंतज़ार करने को कहा, तो वे नाराज़ हो गए और गाली-गलौज करने लगे।

पीड़ित के अनुसार, थोड़ी देर में बाइक सवार अपने पांच साथियों के साथ लौटे और उन पर हमला कर दिया। मारपीट के दौरान उन्होंने तमंचे से फायर करने की कोशिश भी की, लेकिन गोली नहीं चली।

घटना की जानकारी मिलते ही ग्रामीण मौके पर पहुंचे और बीच-बचाव कराया। इसके बाद कमलकांत शर्मा थाने पहुंचे और लिखित शिकायत दी।

चरथावल थाना प्रभारी सत्यनारायण दहिया ने बताया कि प्रारंभिक जांच में मारपीट की घटना की पुष्टि हुई है, लेकिन फायरिंग के सबूत नहीं मिले हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है और जांच के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।