करूर: अभिनेता और राजनेता थलापति विजय ने करूर में उनकी रैली के दौरान हुई भगदड़ के पीड़ितों से व्हाट्सएप वीडियो कॉल के जरिए बातचीत कर उन्हें हरसंभव मदद का भरोसा दिया।
इससे पहले, विजय को पीड़ित परिवारों से व्यक्तिगत रूप से न मिलने के लिए आलोचनाओं का सामना करना पड़ा था। अब उन्होंने तमिलगा वेत्री कज़गम (टीवीके) पार्टी के प्रमुख के रूप में एक पीड़ित परिवार से वीडियो कॉल पर बातचीत की। पीड़ित परिवार ने बताया कि विजय ने उनके दामाद से बात की, घटना पर संवेदना व्यक्त की और कहा कि ऐसा होना नहीं चाहिए था। उन्होंने परिवार को हरसंभव सहायता प्रदान करने का आश्वासन भी दिया।
एक अन्य पीड़ित परिवार ने भी इस कॉल के बारे में जानकारी दी। बातचीत में विजय ने महिला को सांत्वना देते हुए कहा, “मैं आपके बेटे जैसा हूं।” हालांकि, टीवीके के सूत्रों का कहना है कि अभी यह स्पष्ट नहीं है कि विजय करूर जाकर प्रभावित परिवारों से मिलेंगे या नहीं। लेकिन उन्होंने पार्टी के सदस्यों से प्रभावित परिवारों से संपर्क बनाए रखने को कहा है।