रेवले की टिकट बुकिंग वेबसाइट आईआरसीटीसी डाउन हो गई है। वेबसाइट के साथ आईआरसीटीसी का एप भी काम नहीं कर रहा है। ऐसे में ऑनलाइन टिकट बुक करने वाले लोगों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है क्योंकि यात्रा के लिए ट्रेन की टिकटें बुक नहीं हो पा रही।

आईआरसीटीसी की वेबसाइट और एप पर सेवा दोबारा कब तक शुरू होगी, अभी इस संबंध में कोई जानकारी नहीं है। यह सेवा जल्द भी शुरू हो सकती है या फिर इसमें काफी समय भी लग सकता है। वहीं इस संबंध में आईआरसीटीसी ने ट्विट के माध्यम से जानकारी दी है कि तकनीकी कारणों के चलते आईआरसीटीसी की वेबसाइट और एप की सेवा ठप हुई है। इसे जल्दी से जल्दी सुचारु रूप से शुरू करने की कोशिश की जा रही है।

अंबाला स्टेशन पर खुला स्पेशल काउंटर
ऐसे में अंबाला रेल मंडल ने अंबाला कैंट रेलवे स्टेशन के आरक्षण केंद्र पर एक अतिरिक्त काउंटर शुरू कर दिया है ताकि रेल टिकट बुक करने वाले यात्रियों को परेशानी का सामना न करना पड़े। वहीं अन्य प्रमुख स्टेशनों पर भी यह सुविधा दी जा रही है।