फरीदाबाद में बुधवार रात एक दर्दनाक सड़क हादसे में स्विफ्ट कार सवार दो भाइयों में से एक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उनके भतीजे और एक अन्य व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे में स्कॉर्पियो चालक भी गंभीर रूप से घायल हुआ।
गाजीपुर गांव के सनी ने बताया कि उनके चाचा महेश और महावीर अपने भतीजे निंदर के साथ अमीपुर में हुई शादी से लौट रहे थे। सेक्टर-17 से 14 बाईपास के पास पुल के नीचे से यूटर्न लेते समय सामने से आ रही स्कॉर्पियो ने उनकी कार में जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भयंकर थी कि स्विफ्ट कार का इंजन भी बाहर निकल गया।
हादसे में महेश की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि महावीर और निंदर को गंभीर चोटें आईं। स्कॉर्पियो की फ्रंट ग्रिल भी टक्कर से प्रभावित हुई। आसपास मौजूद लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचित किया। पुलिस टीम मौके पर पहुंची और स्कॉर्पियो सवार को बाहर निकाला। घायलों को फरीदाबाद के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जबकि स्कॉर्पियो चालक को उसके परिजनों ने गुरुग्राम के निजी अस्पताल में भर्ती कराया।