Here is a rewritten, original-looking version of the news report:
मुजफ्फरनगर। जिले भर के थानों में शनिवार को समाधान दिवस आयोजित किया गया, जहां अधिकारियों ने लोगों की शिकायतें सुनकर उनका निस्तारण किया। छपार थाने में समाधान दिवस के दौरान एसपी ट्रैफिक अतुल चौबे पहुंचे। उन्होंने उपस्थित लोगों की समस्याओं को ध्यान से सुना। यहां कुल तीन शिकायतें सामने आईं, जिनके समाधान के लिए तुरंत एक टीम का गठन किया गया।
शहर कोतवाली में थाना प्रभारी बबलू कुमार वर्मा ने फरियादियों की सुनवाई की। यहां दो मामले दर्ज हुए, जिनमें से एक का निपटारा मौके पर ही कर दिया गया, जबकि दूसरे मामले को जांच टीम को सौंपा गया है।
सिविल लाइन थाने में केवल एक शिकायत दर्ज की गई, जिसे अधिकारियों ने तत्काल समाधान कर दिया। नई मंडी थाने में समाधान दिवस पर कोई शिकायत नहीं पहुंची। वहीं खालापार थाने में एक समस्या रखी गई, जिसके निस्तारण के लिए अलग टीम बनाई गई है।