असम के सीएम ने राहुल गांधी पर साधा निशाना, बोले- रील लाइफ पर ध्यान देने के बजाय रियल बनें

असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्व सरमा ने एक बार फिर राहुल गांधी पर निशाना साधा है। सरमा ने कहा कि राहुल में अचानक पैदा हुई वास्तविक दिखने की इच्छा और उतावलापन ‘हास्यास्पद’ है। वह शनिवार को कांग्रेस नेता के हरियाणा के सोनीपत जिले के मदीना गांव में अचान रुकने का जिक्र कर रहे थे, जहां उन्होंने लोगों से बातचीत की और खेतों में काम करने वाले किसानों के साथ समय बिताया।

सरमा ने दावा किया कि जब कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष तस्वीरें खिंचवा रहे थे, तब किसानों के साथ धक्का-मुक्की हुई। हरियाणा में कांग्रेस नेताओं ने बताया था कि राहुल ने धान की बुआई की, ट्रैक्टर चलाया और खेतों में काम करने वाली महिला मजदूरों के लिएए लाया गया खाना खाया। 
 

किसानों के साथ राहुल के एक शॉर्ट वीडियो को साझा करते हुए अपने ट्वीट में सरमा ने कहा, राजकुमार में अचानक पैदा हुई वास्तविक दिखने की इच्छा और उतावलापन हास्यास्पद है। लेकिन भगवान के लिए अपनी फोटो और वीडियो टीम से तस्वीरें खिंचवाने के उत्साह में हमारे अन्नदाताओं की गरिमा से खिलवाड़ न करें। 
 

सरमा ने कहा, खुद को किसान बताने के लिए किसानों से धक्का-मुक्की करना निंदनीय है मिस्टर गांधी। रील जीवन पर ध्यान देने के बजाय रियल बनें। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here