जयपुर की जेल में बंद कातिल हसीना को हुआ हत्यारे से प्यार, आज होगी शादी

राजस्थान की सांगानेर ओपन जेल में मिले प्रिया सेठ और हनुमान प्रसाद की कहानी अब शादी तक पहुंच गई है। दोनों अलग-अलग हत्या के मामलों में जेल में बंद हैं, लेकिन जेल में उनकी दोस्ती प्यार में बदल गई। राजस्थान हाईकोर्ट ने उन्हें अलवर के बरोदामेव में शादी के लिए 15 दिन की इमरजेंसी पैरोल दी है। प्रिया और हनुमान प्रसाद शुक्रवार, 23 जनवरी को शादी करेंगे।
हनुमान प्रसाद: पांच लोगों का हत्यारा
हनुमान प्रसाद जयपुर जेल में पांच लोगों की हत्या के मामले में सजा काट रहा है। उसने अपनी गर्लफ्रेंड के साथ मिलकर उसके पति बनवारी लाल की हत्या की। उस घर में चार बच्चे और एक भतीजा भी मौजूद थे। पुलिस के मुताबिक, पकड़े जाने के डर से प्रसाद ने गर्लफ्रेंड के कहने पर सभी बच्चों को भी मार डाला।
प्रिया सेठ: प्रेमी का खून और फिरौती का मामला
प्रिया सेठ 2018 के हत्या मामले में दोषी पाई गई और उसे उम्रकैद की सजा सुनाई गई। प्रिया को अपने प्रेमी दीक्षांत कामरा के कर्ज चुकाने के लिए डेटिंग ऐप पर एक लड़के को फंसाना पड़ा। जब वह लड़का मिलने आया, तो प्रिया ने कामरा और उसके दोस्त लक्ष्य वालिया के साथ मिलकर उसे किडनैप किया और उसके पिता से 10 लाख रुपये की फिरौती मांगी। पिता ने तीन लाख रुपये भेजे, लेकिन गिरफ्तारी से बचने के लिए प्रिया और उसके साथी 2 मई, 2018 को लड़के की हत्या कर उसकी लाश आमेर की पहाड़ियों में फेंक दी।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.