मध्य प्रदेश के मऊगंज से एक वीडियो वायरल हुआ. वीडियो भाजपा विधायक प्रदीप पटेल का था जो एएसपी ऑफिस पहुंचे थे, लेकिन यहां आकर उन्होंने कुछ ऐसा किया जिससे हर कोई हैरान रह गया. एएसपी ऑफिस जाकर भाजपा विधायक प्रदीप पटेल एएसपी अनुराग पांडे के सामने दंडवत हो गए. ना सिर्फ भाजपा विधायक दंडवत हुए बल्कि उन्होंने अपने हाथ भी जोड़ लिए और बोले कि एएसपी साहब आप मुझे मरवा दीजिए.
भाजपा विधायक के एएसपी के सामने दंडवत होने से एएसपी सकपका गए. उन्होंने भी अपने हाथ जोड़ लिए. भाजपा विधायक अपने समर्थकों के साथ शाम करीब 4 बजे एएसपी से मिलने पहुंचे थे. वो बिना कुछ कहे एएसपी के केबिन में चले गए. इस दौरान वहां कुछ लोग भी मौजूद थे. विधायक को देखकर एएसपी भी खड़े हो गए. तभी विधायक ने एएसपी के सामने हाथ जोड़े और फिर दंडवत हो गए.
क्या था मामला?
जैसे ही विधायक अंदर आए तो एएसपी अपनी कुर्सी से उठे और विधायक से पूछा कि उन्हें क्या परेशानी है. इसपर जवाब देते हुए बीजेपी विधायक ने कहा कि उन्हें कोई परेशानी नहीं है. फिर विधायक ने कहा कि आप एक काम करिए… हमें मरवा दीजिए. ये कहते हुए विधायक एएसपी के सामने दंडवत हो गए. ये देखकर एएसपी अनुराग हक्के-बक्के रह गए. विधायक प्रदीप पटेल का कहना है कि मऊगंज जिला पूरी तरह से नशे की चपेट में है. यहां गांव-गांव में अवैध शराब, कोरेक्स, गांजा जैसे नशे का कारोबार चल रहा है. आम आदमी यहां बिल्कुल भी सुरक्षित नहीं है. नशे की वजह से आपराधिक घटनाएं बढ़ रही हैं.