मेरठ के रेलवे रोड थाना क्षेत्र अंतर्गत महताब सिनेमा के पास मछेरान मोहल्ले में शुक्रवार रात डीजे की तेज आवाज पर शुरू हुआ विवाद खूनी संघर्ष में बदल गया। इस दौरान एक युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए।
जानकारी के मुताबिक, स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर मोहल्ले में दो पक्ष अलग-अलग डीजे बजा रहे थे। तेज आवाज को लेकर अब्दुल उर्फ यूसुफ का दूसरे पक्ष के लोगों से झगड़ा हो गया। कहासुनी देखते ही देखते मारपीट में बदल गई और दोनों ओर से लात-घूंसे और कुर्सियां चलने लगीं। आरोप है कि इस दौरान विरोधी पक्ष ने अब्दुल को घेरकर बेरहमी से पीटा, जिससे उसकी मौत हो गई।
सूचना मिलते ही आसपास के कई थानों की पुलिस फोर्स मौके पर पहुंची, लेकिन तब तक आरोपी भाग चुके थे। एसपी सिटी आयुष विक्रम सिंह ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है। परिजनों की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर आरोपियों की तलाश की जा रही है।