शामली: किसान की हत्या कर शव रजबहे पर फेंका, गले पर बंधी थी बेल्ट

कैराना के भूरा गांव के पास मंगलवार को घर से बुलाकर किसान धर्मवीर की हत्या कर रजबहे के पास फेंक दिया गया। परिजनों ने किसान के दोस्त पर हत्या का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच मे जुट गई है।

Shamli: After murdering a farmer, his body was thrown on a bed, a belt was tied around his neck

मंगलवार सुबह दस बजे पुलिस को सूचना मिली कि भूरा रोड पर रजबहे की पटरी से जाने वाले खड़ंजे पर एक युवक का शव पड़ा है। अपर पुलिस अधीक्षक संतोष कुमार, पुलिस क्षेत्राधिकार श्याम सिंह मौके पर पहुंचे और शव की शिनाख्त कराई। कंडेला निवासी सुंदर ने मौके पर पहुंच कर बताया कि मृतक उसका बड़ा भाई धर्मवीर उर्फ भूरा निवासी कंडेला है। वह खेतीबाड़ी करता था। मृतक के गले पर बेल्ट बांधी थी, जिससे प्रतीत हो रहा था कि की गला घोंटकर हत्या की गई है। पुलिस ने पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

मृतक के भाई सुंदर ने कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई कि सोमवार सुबह धर्मवीर घर से बिना बताए कहीं चला गया था। दोपहर को पता चला कि वह बिडौली पुल के नीचे गांव के ही अंकुर की बाइक पर जाते हुए देखा गया है। रात भर धर्मवीर नहीं आया, सुबह उसका शव पड़ा होने की सूचना मिली। उन्हें शक है कि अंकुर ने ही उसके भाई धर्मवीर की हत्या कर है। धर्मवीर के दो बच्चे हैं। सीओ श्याम सिंह ने बताया कि आरोपी की तलाश में दबिश दी जा रही है। जल्द ही उसे गिरफ्तार किया जाएगा। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here