छत्तीसगढ़ के जशपुर जिले के पत्थलगांव क्षेत्र से रिश्ते को कलंकित करने की घटना सामने आई है। दरअसल, यहां 12 साल की बच्ची से उसके चचेरे भाई ने अपने दोस्तों के साथ मिलकर सामूहिक दुष्कर्म किया। परिजनों के मुताबिक बच्ची को नशीला पदार्थ खिलाकर उसके बाद सुनसान जगह ले जाकर वारदात को अंजाम दिया गया। शनिवार सुबह बदहवास हालत में किशोरी घर पहुंची थी। पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपियों की तलाशी शुरू कर दी है।
क्या है मामला
बताया जा रहा है कि इस वारदात को अंजाम देने के लिए लड़की के चचेरे भाई ने रात करीब 10 बजे फोन कर बाहर बुलाया। वह बाहर निकली तो उसका चचेरा भाई स्कूटी लेकर खड़ा था। लड़की का चचेरा भाई उसे स्कूटी पर बैठाकर मुर्गा फॉर्म के पास ले गया जहां पहले से उसके दो दोसेत मौजूद थे। लड़की पहले तीनों को देखकर डर गई। उसे थोड़ा भी अंदाजा नहीं था कि जिसे वह अपना भाई मानती है वह उसके साथ घिनौना खेल खेलने वाला है। परिजन और पीड़िता के मुताबिक पहले उसे नशीला पदार्थ खिलाया गया फिर चचेरे भाई ने उसके साथ दुष्कर्म किया। इतना से भी नहीं हुआ को उसे दोस्तों के हवाले कर दिया। फिर एक-एक कर सभी ने बच्ची की अस्मत लूट ली और बदहवास हालत में छोड़कर फरार हो गए। आरोपियों ने बालिका के मुंह पर कपड़ा ठूंस दिया था।
घटना के बाद तीनों आरोपी फरार, तलाशी जारी
सुबह होने पर बदहवाश हालत में बच्ची घर पहुंची और अपने माता-पिता को आपबीती सुनाई। इसके बाद परिजनों ने पत्थलगांव थाने में सूचना दी। घटना के बाद तीनों आरोपी फरार हो गए। तीनों की तलाशी शुरू कर दी गई है।