दिल्ली: दिल्ली सचिवालय में सोमवार को मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने उत्तम नगर की दुखद घटना में मृत तरुण के परिवार से मुलाकात की और उन्हें अपनी गहरी संवेदना व्यक्त की। मुख्यमंत्री ने परिवार को भरोसा दिलाया कि इस कठिन समय में सरकार उनके साथ है और उन्हें हर संभव मदद मिलेगी।
मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को सख्त निर्देश दिए कि इस जघन्य अपराध में शामिल सभी आरोपियों के खिलाफ तुरंत और प्रभावी कार्रवाई की जाए। उन्होंने कहा कि पीड़ित परिवार को न्याय दिलाना सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता है और दोषियों को किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जाएगा।
सरकार का दृढ़ संकल्प:
रेखा गुप्ता ने कहा कि यह घटना समाज के लिए गंभीर चिंता का विषय है और सरकार ऐसे अपराधों के प्रति जीरो टॉलरेंस की नीति अपनाएगी। उन्होंने अधिकारियों को स्पष्ट कहा कि इस मामले में कोई ढिलाई बर्दाश्त नहीं की जाएगी और आरोपियों को जल्द से जल्द कानून के कटघरे में लाया जाए।
परिवार को हर मदद का आश्वासन:
मुख्यमंत्री ने परिवार को कानूनी सहायता समेत हर तरह की सहायता का भरोसा दिया। सरकार यह सुनिश्चित करेगी कि पीड़ित परिवार को इस सदमे से उबरने में मदद मिले और उन्हें किसी भी प्रकार की परेशानी का सामना न करना पड़े।