ग्रेटर नोएडा: थाना ईकोटेक प्रथम क्षेत्र अंतर्गत ग्राम लुक्सर में पुरानी रंजिश फिर हिंसक संघर्ष में बदल गई। स्थानीय लोगों के मुताबिक, सचिन और उसके साथियों ने नितिन पर अचानक फायरिंग की।
घटना के तुरंत बाद इलाके में हड़कंप मच गया। घायल नितिन को परिजनों और ग्रामीणों ने तुरंत नजदीकी अस्पताल पहुँचाया, जहां उसका इलाज चल रहा है। अधिकारियों के अनुसार उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है।
सूचना पाते ही पुलिस टीम घटना स्थल पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, दोनों पक्षों के बीच लंबे समय से मनमुटाव चल रहा था, जो इस हिंसक घटना का कारण बन गया।
पुलिस सचिन और उसके साथियों की तलाश में जुटी है। आसपास लगे CCTV कैमरों की फुटेज खंगाली जा रही है और घटनास्थल पर मौजूद लोगों से बयान लिए जा रहे हैं।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि तहरीर मिलने के बाद आरोपियों के खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जाएगी। इस घटना के बाद गांव में तनाव का माहौल है, इसलिए सुरक्षा बढ़ाने के लिए इलाके में गश्त तेज कर दी गई है।