भारतीय क्रिकेट टीम के स्टार स्पिनर कुलदीप यादव और उनकी पत्नी वंशिका सिंह का लखनऊ में भव्य रिसेप्शन आयोजित किया गया। इस अवसर पर उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ और समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव भी मौजूद रहे।

रिसेप्शन के दौरान मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने वर-वधू को बुके भेंट कर आशीर्वाद दिया। कुलदीप ने योगी के पैर छूकर आशीर्वाद लिया, जबकि वंशिका ने हाथ जोड़कर नमस्ते किया। सपा प्रमुख अखिलेश यादव के साथ ही अन्य सपा नेता जैसे राजेंद्र चौधरी भी कार्यक्रम में उपस्थित रहे।

टीम इंडिया के हेड कोच गौतम गंभीर, क्रिकेटर शिखर धवन, रविंद्र जडेजा अपनी पत्नियों के साथ और यशस्वी जायसवाल भी रिसेप्शन में शामिल हुए। कार्यक्रम में कुलदीप और वंशिका पर फूलों की वर्षा की गई।

कुलदीप यादव और वंशिका ने 14 मार्च को मसूरी, उत्तराखंड में अपने परिवार और करीबी मित्रों की मौजूदगी में शादी की थी। रिसेप्शन में आए मेहमानों ने वर-वधू के साथ सेल्फी और फोटो खिंचवाई, जिसमें विदेशी मेहमान भी शामिल थे।

कांग्रेस के राज्यसभा सांसद और BCCI के उपाध्यक्ष राजीव शुक्ला भी रिसेप्शन में पहुंचे। एयरपोर्ट पर उन्होंने मीडिया से बातचीत में कुलदीप और वंशिका को बधाई दी और कहा कि यह एक यादगार अवसर है।

रिसेप्शन में शामिल सभी अतिथि और क्रिकेट जगत के दिग्गजों ने कुलदीप और वंशिका के नए जीवन की खुशियों में शामिल होकर उन्हें शुभकामनाएं दीं।