मीरापुर। कस्बे में स्थित एक होटल के कर्मचारी अनुराग गुप्ता का शव मंगलवार सुबह होटल के पीछे पाया गया। वह सोमवार रात से लापता था। परिजन मौके पर पहुंचकर हत्या का आरोप लगाते हुए हंगामा करने लगे।
परिवार ने लगाया हत्या का आरोप
अनुराग गुप्ता मीरापुर के ही एक होटल में काम करता था। सोमवार रात से उसका कुछ पता नहीं था और उसे तलाश किया जा रहा था। मंगलवार सुबह कुछ लोगों ने होटल के पीछे शव देखा और शोर मचाया। होटल कर्मचारी मौके पर पहुंचे और शव की पहचान अनुराग गुप्ता के रूप में की।
पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेजा शव
सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची। परिजनों को शांत कराने के प्रयास किए गए, लेकिन वे नहीं माने। बाद में पुलिस ने निष्पक्ष जांच और दोषियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई का आश्वासन दिया। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
जांच जारी, सीसीटीवी कैमरे खंगाले जा रहे
पुलिस ने बताया कि मामले की संपूर्ण जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के वास्तविक कारण का पता चलेगा और उसी के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को भी खंगाला जा रहा है, और होटल के कुछ कर्मचारियों से पूछताछ की जा रही है।