जब से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने विधानसभा ने लड़कियों की शिक्षा और पूर्व सीएम जीतन राम मांझी को लेकर बयान दिया है, तब से लेकर जो सियासी घमासान शुरू हुआ है, वह थमने नहीं रहा। अब भाजपा के विधायक सीएम नीतीश कुमार को लेकर बड़ा बयान दे दिया है। उन्होंने बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि मुख्यमंत्री को दौरा आता है।
भाजपा मुख्यमंत्री के इस्तीफे की मांग करती है
भाजपा विधायक शैलेंद्र ने कहा कि नीतीश कुमार ने महिलाओं युवाओं दलितों को शर्मसार किया है। जिस तरह से सदन में जीतनराम मांझी आरक्षण पर अपनी बात रख रहे थे और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार अचानक भड़क गए। जीतन राम मांझी दलित समाज के आरक्षण पर बात कर रहे थे। इतनी सी बात पर वह अचानक भड़क गए। स्पष्ट लग रहा था कि उनकी मानसिक स्थिति ठीक नहीं है। भाजपा मुख्यमंत्री के इस्तीफे की मांग करती है।
जब से महागठबंधन के साथ गए, तब से ऐसा हुआ
भाजपा विधायक ने आरोप लगाया कि जबसे सीएम नीतीश कुमार महागठबंधन में गए हैं तब से उनकी मानसिक स्थिति ठीक नहीं है। मुझे शंका है राजद के लोग कहीं न कहीं खाने में कुछ ऐसी चीज मिला रहे हैं, जिससे उनका दिमाग खराब हो। वह प्रधानमंत्री बनने का जो सपना देखा है, वह तो अब समाप्त हो गया। भाजपा विधायक ने कहा कि उनके स्वास्थ्य की अच्छी तरह से जांच होनी चाहिए, हमलोग यह मांग करते हैं।