बिजनौर। कोहरे के कारण धीमी गति से गाड़ी चला रहे टैक्सी चालक अबरार के साथ यात्रियों ने मारपीट की और कार में तोड़फोड़ की। इसके कुछ देर बाद ही कार में अचानक आग लग गई। अबरार ने शहर कोतवाली में तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है।

जानकारी के अनुसार, शनिवार शाम बिजनौर निवासी अबरार की टैक्सी दिल्ली एयरपोर्ट के लिए बुक की गई थी। रात में अबरार अपनी अर्टिगा कार में एक महिला समेत तीन यात्रियों को बैठाकर बिजनौर से एयरपोर्ट के लिए रवाना हुआ। जैसे ही गाड़ी शहर से बाहर निकली, यात्रियों ने गाड़ी तेज चलाने की बात कही, यह कहते हुए कि उनकी फ्लाइट रात तीन बजे है। हालांकि कोहरे के कारण अबरार ने गाड़ी धीमी गति से ही चलाना उचित समझा।

बिजनौर बैराज के पास पहुंचने पर अबरार ने आगे बढ़ने से इनकार कर दिया। इस पर गाड़ी में बैठे दो यात्रियों ने चालक से मारपीट की और कार में तोड़फोड़ की। आसपास मौजूद लोगों ने हस्तक्षेप कर मामला शांत किया। इसके बाद अबरार और यात्री दोनों अलग-अलग चले गए।

कुछ देर बाद ही कार में आग लग गई। अभी यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि आग कैसे लगी। शहर कोतवाल धर्मेंद्र सोलंकी ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और घटना के सभी पहलुओं का विवरण इकट्ठा किया जा रहा है।