मेरठ के सरधना क्षेत्र के महमदपुर सिखेड़ा गांव में दुष्कर्म पीड़िता किशोरी की उपचार के दौरान मौत से पूरे क्षेत्र में तनाव व्याप्त है। पीड़िता तीन दिन तक वेंटिलेटर पर जिंदगी और मौत से जूझती रही, लेकिन शुक्रवार शाम उसने दम तोड़ दिया।
गांव की सीमाएं पूरी तरह सील
हालात को देखते हुए पुलिस प्रशासन ने गांव के सभी मुख्य मार्गों को बंद कर दिया है। किसी भी बाहरी व्यक्ति को गांव में प्रवेश की अनुमति नहीं है, ताकि स्थिति नियंत्रण में रहे।
मीडिया को भी प्रवेश नहीं
तनावपूर्ण स्थिति के कारण मीडिया को भी गांव में रिपोर्टिंग की अनुमति नहीं दी जा रही है। पुलिस का कहना है कि शांति बनाए रखने के लिए यह कदम आवश्यक था।
भारी पुलिस बल तैनात, हर गतिविधि पर निगरानी
शव गांव पहुंचते ही पुलिस ने पूरे क्षेत्र में कड़ी निगरानी शुरू कर दी। आवाजाही दोनों तरफ से रोक दी गई है और किसी भी अप्रिय घटना को रोकने के लिए अतिरिक्त सुरक्षा बल तैनात किए गए हैं।