गुरुग्राम में सूदखोर के घर छापा, 20 से ज्यादा वाहन बरामद

गुरुग्राम। ज्योति पार्क क्षेत्र में एक शख्स लंबे समय से मोटे ब्याज पर रुपये उधार देकर लोगों से वाहन गिरवी रखवा रहा था। जरूरतमंदों की शिकायतों के बाद पुलिस ने कार्रवाई करते हुए उसके घर पर छापेमारी की।
मंगलवार को न्यू कॉलोनी थाना पुलिस ने दबिश देकर मौके से 20 से ज्यादा बाइक और एक कार बरामद की हैं। हालांकि, मुख्य आरोपी आजिंद्र उर्फ अन्नू खटाना फिलहाल फरार है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि उसे जल्द गिरफ्तार कर कानूनी कार्रवाई की जाएगी।
पुलिस जांच में सामने आया कि आरोपी ऊंची ब्याज दर पर पैसे देता था और समय पर रकम न लौटाने पर लोगों के वाहन अपने पास रख लेता था। शिकायतकर्ताओं ने बताया कि वह 25 हजार रुपये देने के बदले स्कूटी या बाइक गिरवी रख लेता था और हर महीने करीब आठ हजार रुपये ब्याज वसूलता था।
पुलिस प्रवक्ता एएसआई संदीप कुमार ने बताया कि सभी बरामद वाहन संबंधित मालिकों को सौंपे जाएंगे। इसके लिए उन्हें आवश्यक दस्तावेज लेकर थाने में बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया गया है।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.