नाबालिग से दुष्कर्म व हत्या: आरोपी के घर चला बुलडोजर

मुजफ्फरपुर जिले के पारू थाना क्षेत्र में बीते दिनों नाबालिग लड़की के साथ निर्मम तरीके से हत्या मामले में पुलिसिया कार्रवाई तेज हुई है। अब तक बीते 24 घंटे पूर्व हुए इश्तहार को चस्पा करने के बाद मामले में पुलिस ने आज दोपहर बाद कार्रवाई करते हुए कांड में फरार चल रहे मुख्य आरोपी के घर बुलडोजर चलवा दिया, इसके साथ ही कुर्की की कार्रवाई भी की गई है।

इस पूरे मामले को लेकर एसडीपीओ सरैया कुमार चंदन ने बताया कि बीते दिनों पारू थाना क्षेत्र में एक नबालिग के साथ जघन्य अपराध किया गया था। इस मामले में गांव के रहने वाले संजय अपने अन्य सहयोगी के साथ फरार चल रहा है। जिसके बाद पुलिस ने कोर्ट के आदेश पर कार्रवाई शुरू की है। 

एसएसपी ने क्या कुछ कहा
इस पूरे मामले को लेकर मुजफ्फरपुर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक ने बताया कि आरोपी संजय राय के खिलाफ अदालत से वारंट हासिल किया गया है, जिस पर मृतक के परिवार के लोगों ने इसी सप्ताह की शुरुआत में पीड़िता को उनके घर से उठाने का आरोप लगाया है। इस पूरे मामले के बाद पुलिस ने आरोपी के घर की दीवार पर एक अदालती नोटिस चिपकाया था, जिसमें उसे शनिवार दोपहर तक आत्मसमर्पण करने के लिए कहा गया था। चूंकि वह नहीं आया, इसलिए उसकी संपत्ति कुर्क की गई। उन्होंने आगे बताया कि पुलिस ने तलाशी अभियान भी शुरू किया है और उसे जल्द से जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा। 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here