दिल्ली से पठानकोट जाने वाली दिल्ली-पठानकोट एक्सप्रेस के इंजन के नीचे एक सांड आ गया। शनिवार सुबह 7:05 बजे भरोली जंक्शन पर हादसा हुआ। सांड इस कदर इंजन के नीचे आ गया कि उसे बाहर निकाल पाना एक बड़ी चुनौती बन गई। एक घंटे तक जब सांड को बाहर न निकाला जा सका तो उसे फिर दो भागों में काटना पड़ा।

दिल्ली-पठानकोट एक्सप्रेस के इंजन के नीचे सांड आने की वजह से अमृतसर से सुबह 7:35 बजे आने वाली ट्रेन को सरना स्टेशन पर रोकना पड़ा। सुबह 7:07 बजे भरोली जंक्शन स्टेशन पर रुकी दिल्ली एक्सप्रेस 8:17 बजे रवाना हुई। इसके कारण पठानकोट से सुबह 8 बजे अमृतसर जाने वाली पैसेंजर ट्रेन भी सवा नौ बजे रवाना हुई।

स्टेशन पर बैठे यात्रियों को गर्मी में भारी दिक्कतों का सामना करना पड़ा। दिल्ली एक्सप्रेस से अमृतसर जाने वाले हनी मंगोत्रा ने कहा कि वह इंजीनियर है और 9:30 बजे कार्यालय जाना था। लेकिन, ट्रेन लेट होने के कारण उन्हें देर हो गई। बैंक कर्मी प्रदीप कुमार ने बताया कि वह भी आज देरी से काम पर पहुंचेंगे।