मेरठ: गौरक्षक आसिफ भारती की गोली मारकर हत्या

मेरठ के लिसाड़ीगेट थानाक्षेत्र में शनिवार शाम को बदमाशों ने बड़ी वारदात को अंजाम दिया। यहां गौरक्षक होने का दावा करने वाले आसिफ भारती की सरेराह गोली मारकर हत्या कर दी गई। हत्या के बाद मौके पर हड़कंप मच गया। आनन-फानन में लोग घायल अवस्था में आसिफ को अस्पताल लेकर पहुंचे, लेकिन चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। वारदात के बाद से इलाके में तनाव है। 

बताया गया कि आसिफ भारती पर हत्या का आरोप था। वहीं कई साल पहले उनके भाई गौरक्षक दिलशाद भारती की भी गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। 

Asif Bharti, who came on bail, was shot dead in Meerut, police starts investigation

मेरठ के लिसाड़ीगेट थानाक्षेत्र के अंतर्गत हुई हत्या से इलाके में हड़कंप मच गया। बताया गया कि गौरक्षक दल का सदस्य आसिफ पुत्र शकील अपनी स्कूटी से कहीं जा रहा था। इसी दौरान बदमाशों ने पीछा कर उस पर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दीं।

गोली लगते ही आसिफ स्कूटी सहित जमीन पर गिर पड़ा। वहीं हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और घटना की जानकारी ली। पुलिस ने अचेत अवस्था में पड़े आसिफ को अस्पताल भिजवाया लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी।  वहीं वारदात को अंजाम देकर आरोपी फरार हो गए।

बताया गया कि आसिफ एक माह पहले ही हत्या के मामले में जेल से छूट कर आया था, उसको दो युवकों के द्वारा गोली मारी गई है। मौके पर भारी पुलिस बल मौजूद है। 

पुलिस के अनुसार आरोपी परवेज व उसके साथी बताए जा रहे हैं। पुरानी रंजिश में गोली मारी गई है। आरोपियों की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here