कर्नाटक में गणेश जुलूस पर तेज़ रफ्तार ट्रक ने किया हमला, 4 की मौत

कर्नाटक के हसन जिले के मोसलेहोसाल्ली गांव में गुरुवार रात गणेश उत्सव के जुलूस के दौरान भयानक सड़क हादसा हुआ। हजारों लोग गणेश प्रतिमा के साथ जुलूस में शामिल थे, तभी एक तेज रफ्तार ट्रक नियंत्रण खोकर जुलूस में घुस गया और डिवाइडर तोड़ते हुए लोगों पर चढ़ गया।

हादसा हसन-मैसूर नेशनल हाईवे-373 पर हुआ। जुलूस एक ओर से गुजर रहा था, जबकि दूसरी ओर से आम यातायात जारी था। अचानक नियंत्रण खोने के कारण ट्रक ने डिवाइडर पार कर जुलूस में प्रवेश कर लिया। घटना इतनी भीषण थी कि मौके पर ही चार लोगों की मौत हो गई और 20 से अधिक लोग गंभीर रूप से घायल हो गए।

स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से घायलों को तुरंत अस्पताल पहुंचाया गया। मौके पर अफरा-तफरी का माहौल था और लोगों में गुस्सा देखा गया। प्रशासन ने बताया कि मृतकों की संख्या बढ़ सकती है। घायलों के इलाज के लिए तुरंत बेहतर व्यवस्था की जा रही है। पुलिस ने मामले में जांच शुरू कर दी है और टैंकर चालक की तलाश जारी है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here