कंगना का ‘पंजाब’ पर निशाना, बोलीं- पड़ोसी राज्यों से बाइक पर आकर मचाते हैं उत्पात

सांसद एवं अभिनेत्री कंगना रणौत ने कहा कि हमारे पड़ोसी राज्यों से यहां चिट्टा समेत कई अन्य चीजें आ रही हैं। इन्होंने हमारे युवाओं को बर्बाद कर दिया है। इनसे कुछ नहीं सीखना है। कंगना ने नाम ने लेते हुए पड़ोसी राज्य पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा कि चिट्टा हो या उग्रता हो या अन्य, यह लोग बाइक पर हल्ला मचाते हुए आते हैं और ड्रग्स व शराब पीकर उत्पात मचाते हैं। कंगना रणौत अपने गृह क्षेत्र भांबला के नजदीकी पंचायत सुलपुर जबोठ में ग्रामसभा के दौरान ग्रामीणों को संबोधित कर रही थीं।

ग्रामसभा की अध्यक्षता करते हुए कंगना रणौत ने पड़ोसी राज्यों का जिक्र करते हुए नशे के खिलाफ ग्रामीणों को पाठ पढ़ाया। कहा कि शहरों में गंदगी अधिक होती है, इनसे बीमारियां होती हैं। इसके विपरीत ग्रामीण जीवनशैली बेहद अच्छी है। संकल्प करना है कि गांव व पशुओं की स्वच्छता बनाए रखनी है। स्वच्छता बाहरी ही नहीं होती, आंतरिक स्वभाव के साथ संस्कार की होती है।

उन्होंने पश्चिमी बंगाल का जिक्र करते हुए कानून व्यवस्था पर सवाल उठाए। कहा कि आए दिन अनर्थ बातें सुनने को मिलती हैं। हिमाचलवासी इस तरह की कल्पना भी नहीं कर सकते हैं। हिमाचल में एकमात्र ऐसा प्रदेश है, जहां रात 8:00 बजे के बाद बेटी घर जा रही हो और हिमाचली गाड़ी से लिफ्ट मांगे तो वह बेटी को घर छोड़कर आएंगे।

इस अवसर पर उन्होंने ग्राम पंचायत सुलपुर जबोठ भवन निर्माण के लिए 14 लाख रुपये की धनराशि स्वीकृत की। इससे पहले पंचायत प्रधान रवि राणा ने कंगना रणौत को सनातनी बहन संबोधित करते हुए कहा कि कड़ी मेहनत से बॉलीवुड में नाम कमाया है। जनता के आशीर्वाद से सांसद बनी हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here