उत्तर प्रदेश के बिजनौर जिले में प्रेम-प्रसंग से जुड़ा एक मामला हत्या तक पहुंचने से इलाके में सनसनी फैल गई है। नगीना देहात थाना क्षेत्र के जुल्हापुरा गांव के जंगल में बुधवार सुबह एक युवक का शव मिलने से ग्रामीणों में हड़कंप मच गया।
सूचना के मुताबिक, बुधवार सुबह करीब 8:30 बजे स्थानीय लोगों ने जंगल में एक युवक को मृत अवस्था में पड़ा देखा। तुरंत पुलिस को इसकी जानकारी दी गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी और बाद में पोस्टमार्टम के लिए बिजनौर भेज दिया।
मृतक की पहचान जुल्हापुरा गांव निवासी 26 वर्षीय अनुज, पुत्र विनय के रूप में हुई है। पुलिस के अनुसार, शुरुआती जांच में युवक के सिर में गोली लगने के निशान मिले हैं, जिससे हत्या की आशंका मजबूत हो गई है।
क्षेत्राधिकारी राजेश सिंह सोलंकी ने बताया कि मामला संदिग्ध है और हर एंगल से जांच की जा रही है। आसपास के लोगों से पूछताछ भी की जा रही है ताकि घटना की सच्चाई सामने आ सके।
इधर, परिजनों ने दावा किया है कि अनुज का एक विवाहित महिला से प्रेम संबंध था और इसी विवाद के चलते उसकी हत्या की आशंका जताई जा रही है। परिवार ने महिला और उसके पति पर भी संदेह जताया है।
फिलहाल पुलिस सभी संभावित पहलुओं को ध्यान में रखते हुए मामले की गहन जांच कर रही है और जल्द ही घटना के खुलासे की बात कह रही है।