मुजफ्फरनगर। समाजवादी युवजन सभा के प्रदेश अध्यक्ष अरविंद गिरी का जिले में कार्यकर्ताओं ने जोरदार स्वागत किया। इसके बाद उन्होंने बागोवाली बाईपास पर आयोजित पुरकाजी विधानसभा स्तरीय समीक्षा बैठक को संबोधित किया, जिसमें संगठन को मजबूत करने और आगामी चुनावों की तैयारियों को तेज करने पर जोर दिया गया।

यह बैठक सपा विधानसभा अध्यक्ष संजीव आर्य की ओर से आयोजित की गई थी। अपने संबोधन में अरविंद गिरी ने कार्यकर्ताओं से आह्वान किया कि वे एकजुट होकर लोकतंत्र और संविधान की रक्षा के लिए सक्रिय भूमिका निभाएं।


सरकार की नीतियों पर निशाना

प्रदेश अध्यक्ष ने आरोप लगाया कि वर्तमान सरकार की नीतियों से किसान, मजदूर, युवा और महिलाएं प्रभावित हो रही हैं। उन्होंने कहा कि जनता बदलाव की ओर उम्मीद से देख रही है।

उन्होंने प्रदेश में लगातार सामने आ रही पेपर लीक घटनाओं, रोजगार के अवसरों में कमी और युवाओं के भविष्य पर पड़ रहे असर को गंभीर मुद्दा बताया।

2027 चुनाव को लेकर दावा

अरविंद गिरी ने दावा किया कि आने वाले 2027 विधानसभा चुनाव में जनता परिवर्तन का मन बना चुकी है और समाजवादी पार्टी को मजबूत समर्थन मिलेगा।

उन्होंने कहा कि पार्टी ‘पीडीए’ (पिछड़ा, दलित और अल्पसंख्यक) वर्ग को साथ लेकर संगठन को लगातार मजबूत कर रही है।

संगठन विस्तार पर जोर

प्रदेश अध्यक्ष ने कार्यकर्ताओं से अपील की कि वे गांव-गांव जाकर पार्टी की नीतियों का प्रचार करें और बूथ स्तर तक संगठन को मजबूत बनाएं।


रठेड़ी गांव में संवाद

समीक्षा बैठक के बाद अरविंद गिरी रठेड़ी गांव पहुंचे, जहां उन्होंने सपा नेता कमर रफी के आवास पर कार्यकर्ताओं से मुलाकात की और आगामी चुनावी रणनीति पर चर्चा की।

इस कार्यक्रम में प्रदेश सचिव विनय पाल, ईलम सिंह गुर्जर, पूर्व लोकसभा प्रत्याशी जसवीर वाल्मीकि सहित कई सपा पदाधिकारी और बड़ी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे।