पुरकाजी में आठ साल के बच्चे के अपहरण का प्रयास नाकाम, बाइक सवार फरार

पुरकाजी के शकरपुर गांव में बुधवार दोपहर एक आठ वर्षीय बच्चे के अपहरण का प्रयास विफल हो गया। भाजपा मंडल अध्यक्ष अजय पंवार के भतीजे एलिस, जो स्थानीय प्राथमिक स्कूल में पढ़ता है, स्कूल से लौटते समय बाइक पर आए दो युवकों के निशाने पर थे।
जानकारी के अनुसार, बच्चे ने स्कूल से बाहर निकलते ही दो युवकों को देखा जो बाइक पर खड़े थे। उन्होंने एलिस को नूरनगर तक छोड़ने का झांसा दिया और उसे बाइक पर बीच में बैठा लिया। लेकिन कुछ ही देर में बच्चे ने हिम्मत दिखाई और बाइक चला रहे युवक की कमर पर काटते हुए जोर से शोर मचाना शुरू कर दिया। पास खेल रहे अन्य बच्चों की मदद से युवकों को डर लग गया और वे एलिस को छोड़कर बाइक लेकर फरार हो गए।
एलिस के पिता अजीत सिंह ने थाने में तहरीर देकर आरोप लगाया कि उनके बेटे का अपहरण करने की कोशिश की गई। उन्होंने पुलिस से अपहरणकर्ताओं को खोजने और कड़ी कार्रवाई करने की मांग की है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और आसपास के इलाकों में संदिग्ध बाइक सवारों की तलाश की जा रही है।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.































Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.