पानीपत के सौंधापुर गांव के 41 वर्षीय व्यापारी का शव रिफाइनरी इलाके के जंगल में मिलने से सनसनी फैल गई। मौके से चार डिस्पोजल गिलास, खाने का सामान और एक शराब की बंद बोतल बरामद हुई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले की जांच शुरू कर दी है।
परिजनों ने जताई हत्या की आशंका
व्यापारी प्रवीण के परिजनों का कहना है कि वह किसी भी प्रकार का नशा नहीं करता था, जिससे हत्या की आशंका और गहरी हो गई है। परिजनों के अनुसार, प्रवीण मंगलवार सुबह 8:30 बजे घर से प्लॉट की पेमेंट लेने के लिए निकला था और 9 बजे फैक्ट्री पहुंचा। फैक्ट्री का ताला खोलने के बाद वह स्कूटी पर निकल गया, लेकिन उसके बाद से लापता हो गया।
परिजनों ने अपने स्तर पर खोजबीन की और गुमशुदगी की शिकायत पुलिस में दर्ज कराई। इसके बाद बुधवार रात पुलिस को जंगल में उसका शव मिला। पुलिस ने शव को पानीपत के सिविल अस्पताल के शवगृह में रखवाया और पोस्टमार्टम की प्रक्रिया शुरू की।
पुलिस जांच जारी
पुलिस मामले की हर एंगल से जांच कर रही है। यह आत्महत्या का मामला है या हत्या, इसका खुलासा पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा। पुलिस व्यापारी के फोन कॉल डिटेल और अंतिम लोकेशन की भी जांच कर रही है। परिजनों ने न्याय की मांग करते हुए प्रशासन से जल्द कार्रवाई करने की अपील की है।