पुन्हाना। होडल-नगीना रोड पर मंगलवार दोपहर को एक तेज रफ्तार ट्रक ने सड़क किनारे खड़े युवकों और स्विफ्ट कार को टक्कर मार दी। हादसे में तीन युवकों की मौत हो गई जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के बाद ट्रक चालक ट्रक छोड़कर फरार हो गया।

मौके पर पहुंची बिछौर थाना पुलिस ने मृतकों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजते हुए मामले की जांच शुरू कर दी। मृतकों की पहचान नीमका गांव के शाहरुख, साहुन और आदिल के रूप में हुई है। गंभीर रूप से घायल आमिर को इलाज के लिए हायर सेंटर रेफर किया गया है।

जानकारी के अनुसार, नीमका गांव के आदिल, साहुन, शाहरुख, आमिर और गुराकसर निवासी एक अन्य युवक मंगलवार दोपहर होडल-नगीना रोड पर गबदू होटल के पास अपनी स्विफ्ट कार के पास खड़े थे। इसी समय एक तेज रफ्तार ट्रक ने सीधे उनको टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि कार पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। शाहरुख और साहुन मौके पर ही दम तोड़ गए, जबकि आदिल रास्ते में इलाज के दौरान मृत्यु हो गई।

थाना प्रभारी जसवीर सिंह ने बताया कि ट्रक को जब्त कर अज्ञात चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया गया है। चालक की पहचान और गिरफ्तारी के प्रयास जारी हैं। घायलों की हालत गंभीर बनी हुई है।