मुजफ्फरनगर। प्रेम संबंध के मामले में अपहृत बताई गई एक युवती को पुलिस ने शनिवार को हाईवे पर स्थित बिजोपुरा चौराहे से सकुशल बरामद कर लिया। हालांकि घटना में नामजद आरोपी पुलिस की पकड़ से बाहर है और उसकी तलाश जारी है।

रामपुर तिराहा चौकी प्रभारी दीपक कुमार ने बताया कि रामपुर तिराहा क्षेत्र की रहने वाली युवती को बीते 6 दिसंबर को आरोपी ने बहला-फुसलाकर अपने साथ ले जाने का आरोप है। इस संबंध में युवती के परिजनों ने निखिल उर्फ निक्की पुत्र राकेश, निवासी रामपुरी (शहर कोतवाली क्षेत्र) के खिलाफ मामला दर्ज कराया था।

पुलिस ने जांच के दौरान शनिवार को युवती को बिजोपुरा चौराहे के पास से बरामद किया। प्राथमिक कार्रवाई के बाद युवती को चिकित्सकीय परीक्षण के लिए जिला अस्पताल भेजे जाने की तैयारी की जा रही है।

चौकी प्रभारी ने बताया कि आरोपी की गिरफ्तारी के लिए संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है और शीघ्र ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।