मुजफ्फरनगर: मंदिर में महिला से अभद्रता का आरोप, सामान फेंकने और धमकी देने का VIDEO आया सामने

HIGHLIGHTS
- मुजफ्फरनगर में महिला ने दो युवकों पर मंदिर परिसर में अभद्रता और तोड़फोड़ का आरोप लगाया।
- पीड़िता ने SSP कार्यालय पहुंचकर मुकदमा दर्ज कर सख्त कार्रवाई की मांग की।
- महिला ने घटना के CCTV फुटेज की जांच कराने की मांग की, पुलिस जांच के बाद होगी स्थिति स्पष्ट।
मुजफ्फरनगर के नई मंडी थाना क्षेत्र में मंदिर परिसर में रहने वाली एक महिला ने दो युवकों पर अभद्रता करने, कमरे में तोड़फोड़ करने और जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है। पीड़िता ने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक (SSP) को शिकायती पत्र देकर आरोपियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की मांग की है।
शुक्रवार सुबह करीब 11 बजे पुलिस कार्यालय पहुंची महिला ने शिकायत में बताया कि 23 जुलाई की दोपहर करीब दो से तीन बजे के बीच नाहर सिंह और कमल गुप्ता मंदिर परिसर में बने कमरे में पहुंचे, जहां वह मौजूद थीं। आरोप है कि दोनों युवकों ने मंदिर में काम करने को लेकर दबाव बनाया और बात न मानने पर गलत नीयत से इशारे किए।
महिला का आरोप है कि विरोध करने पर दोनों ने उसके साथ गाली-गलौज की और कमरे में रखा सामान तोड़ दिया। इसके बाद आरोपियों ने जान से मारने की धमकी देते हुए कहा कि अगर पुलिस में शिकायत की तो इसका अंजाम भुगतना पड़ेगा और उसे मंदिर से भी निकाल दिया जाएगा।
पीड़िता ने बताया कि घटना की जानकारी तुरंत डायल-112 पर दी गई थी। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और उसे नई मंडी थाने भेज दिया गया। महिला का आरोप है कि थाने में शिकायत देने के बाद भी मुकदमा दर्ज नहीं किया गया और न ही आरोपियों के खिलाफ कोई कार्रवाई हुई।
शिकायत में महिला ने आरोप लगाया है कि आरोपियों ने उसकी पुत्री के प्रति भी गलत नीयत दिखाई। उसने दावा किया कि पूरी घटना मंदिर परिसर में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद है, जिसकी जांच कराई जानी चाहिए। पीड़िता ने पुलिस को एक वीडियो भी सौंपा है, जिसमें दो व्यक्ति कमरे में प्रवेश करते दिखाई दे रहे हैं और कुछ देर बाद सामान बाहर फेंका जाता हुआ नजर आ रहा है।
फिलहाल मामला एसएसपी कार्यालय पहुंच चुका है। पुलिस की ओर से अभी तक इस शिकायत को लेकर कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया है। आरोपों की पुष्टि जांच और पुलिस कार्रवाई के बाद ही हो सकेगी।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.






























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.