रोहतक के खेड़ी साध गांव का एक परिवार मेहदीपुर बालाजी के दर्शन कर वापस लौटते समय भयानक सड़क हादसे का शिकार हो गया, जिसमें परिवार की मां और दो बेटे—21 वर्षीय दिपांशु, 17 वर्षीय साक्षी—सहित एक बुजुर्ग महिला की मौत हो गई। उनके साथ सवार अन्य यात्रियों को भी घायलावस्था में अस्पताल ले जाया गया, जहां सभी की मृत्यु की पुष्टि हुई।
आईएमटी थाना पुलिस के अनुसार, प्रमिला (46), उनके बेटे दिपांशु, बेटी साक्षी (17) और पड़ोसी राजबाला (60) एक कार में सवार होकर राजस्थान स्थित मेहदीपुर बालाजी के दर्शन के लिए निकले थे। दूसरे वाहन में कुछ और लोग भी थे। सात लोग जयपुर–आगरा हाईवे के माध्यम से वापस आ रहे थे, जब अचानक उनकी कार हाईवे किनारे खड़े कैंटर से टकरा गई।
टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि घायलों को वाहन से निकालने में करीब 30 मिनट लगे। दर्दनाक मुठभेड़ के बाद उन्हें नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। घटना ने गांव में मातम फैला दिया है, विशेषकर इसलिए कि बदकिस्मती से दिपांशु के पिता भी मात्र एक माह पहले ही लंबी बीमारी के बाद चल बसे थे।
Read News: बदायूं: चेकिंग के दौरान मुठभेड़ में बदमाश घायल, 13 आपराधिक मामलों में है वांछित