गुरुग्राम के सुशांतलोक थाना क्षेत्र में सेक्टर-43 स्थित सुपरमार्ट-2 के पास एक थार कार ने गलत दिशा से आते हुए बाइक को टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार गंभीर रूप से घायल हो गया और उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। घटना के बाद चालक थार को वहीं छोड़कर फरार हो गया, जिसे पुलिस ने जब्त कर लिया है।

मृतक की पहचान और घटना का विवरण

मृतक की पहचान पलवल के वार्ड-12, रोहता पट्टी निवासी मुकेश बघेल के रूप में हुई है। मुकेश अपने सेक्टर-44 स्थित पेट्रोल पंप के काम से दोपहर करीब 12.30 बजे बाइक पर व्यापार केंद्र रोड की ओर जा रहा था। इसी दौरान सेक्टर-43 के पास सफेद रंग की थार ने उसकी बाइक को टक्कर मार दी। वाहन में आगे और पीछे किसी भी नंबर प्लेट की जानकारी नहीं थी।

गंभीर चोटें और अस्पताल में मौत

हादसे के बाद राहगीरों ने गंभीर रूप से घायल मुकेश को पास के निजी अस्पताल में भर्ती कराया। हालांकि, अस्पताल में उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। पुलिस ने घटनास्थल पर थार और बाइक बरामद कर थाने में रखा है।

पुलिस ने दर्ज की FIR

मुकेश के भाई अशोक बघेल की शिकायत पर पुलिस ने अज्ञात थार चालक के खिलाफ धारा 281, 106 बीएनएस और 39/192(1) मोटर व्हीकल एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज की है।

पुलिस का बयान

जांच अधिकारी एएसआई सुरेंद्र ने बताया कि मृतक का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया गया है। थार चालक की पहचान के लिए वाहन की जानकारी जुटाई जा रही है और जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर आगामी कार्रवाई की जाएगी।