बरेली में अजय राय का भाजपा पर हमला, बोले- महंगाई, बेरोजगारी और अपराध की अनदेखी हो रही

HIGHLIGHTS
- सीबीगंज के एक रिजार्ट में कांग्रेस के ‘संविधान संवाद’ कार्यक्रम का आयोजन किया गया।
- राकेश राठौर ने चीनी, सब्जी, दाल और घरेलू सामान की बढ़ती कीमतों का मुद्दा उठाया।
- कार्यक्रम से पहले फरीदपुर और झुमका चौराहे पर कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने नेताओं का स्वागत किया।
बरेली। कांग्रेस के ‘संविधान संवाद’ कार्यक्रम में पहुंचे प्रदेश अध्यक्ष अजय राय ने भाजपा सरकार पर कई मुद्दों को लेकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि सरकार महंगाई, बेरोजगारी, अपराध और किसानों की समस्याओं की अनदेखी कर रही है।
अजय राय ने आरोप लगाया कि प्रदेश में भय का माहौल बना हुआ है। सरकार के खिलाफ आवाज उठाने वालों पर बुलडोजर (बैकहोलोडर) कार्रवाई की जा रही है। उन्होंने कहा कि आगामी चुनाव में आम जनता इसका जवाब देगी।
सीबीगंज स्थित एक रिजार्ट में आयोजित कार्यक्रम में प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि भाजपा की डबल इंजन सरकार की नीतियों का फायदा आम जनता की जगह उद्योगपतियों को मिल रहा है। उन्होंने दावा किया कि प्रदेश में आए दिन गंभीर घटनाएं सामने आ रही हैं।
अजय राय ने कहा कि राहुल गांधी के नेतृत्व में कांग्रेस के प्रति लोगों का भरोसा बढ़ रहा है और सभी वर्गों के लोग पार्टी से जुड़ रहे हैं।
महंगाई और बेरोजगारी को लेकर भी उठे सवाल
सीतापुर सांसद राकेश राठौर ने कहा कि महंगाई से गरीब और मध्यम वर्ग परेशान है। चीनी, सब्जी, दाल और घरेलू सामान के दाम लगातार बढ़ रहे हैं। उन्होंने कहा कि बेरोजगारी के चलते युवाओं में निराशा बढ़ रही है।
राकेश राठौर ने कहा कि कांग्रेस का संगठन सृजन अभियान बूथ स्तर तक संगठन को मजबूत कर रहा है और आगामी चुनाव में इसकी अहम भूमिका होगी।
कार्यक्रम से पहले कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने फरीदपुर और झुमका चौराहे पर प्रदेश अध्यक्ष अजय राय और सीतापुर सांसद राकेश राठौर का स्वागत किया।
इस दौरान पूर्व जिलाध्यक्ष मिर्जा अशफाक सकलैनी, कार्यक्रम आयोजक राजाराम साहू, पूर्व महानगर अध्यक्ष दिनेश दद्दा, प्रेम प्रकाश अग्रवाल, यूथ कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष (पश्चिमी) पारस शुक्ला, पूर्व जिलाध्यक्ष बदायूं अजीत यादव, राज शर्मा, जिया उर रहमान समेत अन्य कांग्रेसी मौजूद रहे।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.


























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.