संगीता बिजलानी ने की मसूरी की खूबसूरती की तारीफ, बोलीं- सफर रहा बेहद यादगार

HIGHLIGHTS
- बॉलीवुड अभिनेत्री संगीता बिजलानी ने पहली बार मसूरी पहुंचकर यहां की प्राकृतिक सुंदरता, हरियाली और शांत वातावरण की जमकर तारीफ की।
- उन्होंने देहरादून से मसूरी तक के सफर को यादगार बताते हुए कहा कि ऐसा लगा जैसे वह बादलों के ऊपर तैरते हुए पहुंच रही हों।
- संगीता बिजलानी ने मसूरी को स्वच्छ और सुंदर बनाए रखने के लिए स्थानीय लोगों व पर्यटकों से सहयोग की अपील की।
बॉलीवुड अभिनेत्री संगीता बिजलानी ने पहाड़ों की रानी मसूरी की प्राकृतिक सुंदरता की जमकर प्रशंसा की। पत्रकारों से बातचीत के दौरान उन्होंने कहा कि देहरादून से मसूरी तक का सफर उनके लिए बेहद खास और यादगार रहा। उन्हें ऐसा महसूस हुआ जैसे वह बादलों के ऊपर तैरते हुए मसूरी पहुंच रही हों।
संगीता बिजलानी ने कहा कि उन्होंने अपने जीवन में इससे पहले इतनी खूबसूरत यात्रा का अनुभव नहीं किया। उन्होंने बताया कि वह पहली बार मसूरी आई हैं और यहां की पहाड़ी वादियों, हरियाली और शांत माहौल ने उन्हें काफी प्रभावित किया है। उनके मुताबिक मसूरी वास्तव में बेहद खूबसूरत जगह है और यहां आकर उन्हें बहुत अच्छा लगा।
फिल्मों में वापसी को लेकर पूछे गए सवाल पर संगीता बिजलानी ने मुस्कुराते हुए कहा कि फिलहाल उनकी ऐसी कोई योजना नहीं है। उन्होंने कहा कि जिंदगी में कुछ चीजें सरप्राइज और रहस्य के रूप में बनी रहनी चाहिए, क्योंकि अगर सब कुछ पहले से पता हो जाए तो जिंदगी में उत्साह नहीं रहता।
अभिनेत्री ने मसूरी के माल रोड की भी तारीफ की। उन्होंने स्थानीय बेकरी के उत्पादों का स्वाद लिया और कहा कि यहां के उत्पादों का स्वाद शानदार है।
अपने प्रशंसकों का धन्यवाद करते हुए संगीता बिजलानी ने कहा कि उन्हें हमेशा लोगों का इसी तरह प्यार और स्नेह मिलता रहे। उन्होंने स्थानीय लोगों और पर्यटकों से अपील की कि मसूरी को स्वच्छ और सुंदर बनाए रखने में अपना योगदान दें और इसकी प्राकृतिक सुंदरता को सुरक्षित रखने की जिम्मेदारी निभाएं।
Comments0
Leave a comment
Join the conversation — your email will not be published.




























Reader comments
No comments yet
Be the first to share your perspective on this story.